Endkampf im P-Einzel
Silas ist Landesmeister! Herzliche Glückwunsch!!!
Die andere Jungs haben auch einen ganz guten Wettkampf geturnt. Knapp am Treppchen vorbei.....
RTB-Landesfinale 8.7. Spich | |||||||||||||||
Wettkampf 1.4.11 | Kreis 1 | Wettkampf 1.4.13 | Kreis 2 | ||||||||||||
Vorname | Name | JG | Verein | Riege | Vorname | Name | JG | Verein | Riege | ||||||
Ben | Eyckeler | 2007 | TuS Derendorf | 11,1 | 11,1 | 1. Durchgang | |||||||||
Simon | Schmitz | 2008 | TuS Derendorf | 11,1 | Fynn | Ringwelski | 2005 | TSG Solingen | 11,1 | Boden | Sprung | Barren | Reck | ||
Sam | Kalbkhani | 2008 | TuS Derendorf | 11,1 | Arda | Ayten | 2005 | TSG Solingen | 11,1 | 11,1 | 11,2 | 11,3 | 11,4 | Kreis 1 | |
Marius | Vell | 2003 | TuS Derendorf | 11,1 | Benedict | Vömel | 2004 | TSG Solingen | 11,1 | 13,1 | 13,2 | 13,3 | 13,4 | Kreis 2 | |
Oliver | Vell | 2006 | TuS Derendorf | 11,1 | Nils-Frederik | Langenberg | 2004 | TSG Solingen | 11,1 | 11,4 | 11,1 | 11,2 | 11,3 | ||
Louis | Vömel | 2007 | TSG Solingen | 11,1 | Henning | Scheib | 2005 | Bonner TV | 11,1 | 13,4 | 13,1 | 13,2 | 13,3 | ||
Simon | Wüst | 2007 | Bonner TV | 11,1 | Felix | Bitter | 2005 | Bonner TV | 11,1 | 11,3 | 11,4 | 11,1 | 11,2 | ||
Lasse | Bausch | 2007 | Bonner TV | 11,1 | Ferdinand | Tollmann | 2005 | Bonner TV | 11,1 | 13,3 | 13,4 | 13,1 | 13,2 | ||
Roman | Pietz | 2006 | Bonner TV | 11,1 | Nikolaus | Martini | 2004 | Bonner TV | 11,1 | 11,2 | 11,3 | 11,4 | 11,1 | ||
Jeffrey | Mohné | 2008 | TV Höfen | 11,1 | Linus | Gawenda | 2004 | Bonner TV | 11,1 | 13,2 | 13,3 | 13,4 | 13,1 | ||
Jasper | Claßen | 2007 | Hansa Simmerath | 11,1 | Marlon | Bock | 2005 | TV Höfen | 11,2 | ||||||
Tim | Köper | 2006 | Hansa Simmerath | 11,1 | Kevin | David | 2005 | TV Höfen | 11,2 | ||||||
Jan | Bring | 2006 | TuS Jahn Mönchengl. | 9,2 | John | Gülpen | 2005 | Hansa Simmerath | 11,2 | ||||||
Jasper | Tech | 2007 | TuS Jahn Mönchengl. | 9,2 | Frederick | Riemer | 2005 | TuS Jahn Mönchengl. | 11,2 | ||||||
Benedikt | Schaepers | 2007 | TuS Jahn Mönchengl. | 9,2 | Fynn | Thierling | 2004 | TuS Jahn Mönchengl. | 11,2 | ||||||
Ben | Wirges | 2007 | TV Ruppichteroth | 9,2 | Josse | Binder | 2005 | KTV Ruhr-West | 11,2 | ||||||
Mark | Peter | 2007 | OSC Rheinhausen | 9,2 | Finn | Kessler | 2005 | TS 1912 Saarn | 11,2 | ||||||
Adriano | Mentz | 2006 | KTV Ruhr-West | 9,2 | Lucas | Geuenich | 2004 | Dürener TV | 11,2 | ||||||
Alexander | Orlowsky | 2006 | KTV Ruhr-West | 9,2 | David | Henseler | 2005 | Dürener TV | 11,2 | ||||||
Moritz | Hendann | 2007 | TB Altendorf | 9,2 | Pharrell | Kraus | 2005 | Dürener TV | 11,2 | ||||||
Peat | Wölm | 2007 | TB Altendorf | 9,2 | Ben | Schulte | 2004 | Haaner Turnerbund | 11,3 | ||||||
Aron | Gergely | 2006 | TVG Steele | 9,2 | Milo | Schenkel | 2004 | Haaner Turnerbund | 11,3 | ||||||
Thomas | Kreuz | 2006 | TVG Steele | 9,2 | Benedikt | Pollmeier | 2004 | Haaner Turnerbund | 11,3 | ||||||
Philip | Wotzke | 2006 | TV Neunkirchen | 9,2 | Johannis | Tils | 2004 | Haaner Turnerbund | 11,3 | ||||||
Phillip | Pesterew | 2007 | Dürener TV | 9,3 | Tristan Alexander | Siebel | 2005 | Haaner Turnerbund | 11,3 | ||||||
Finn-Jonas | Hingott | 2007 | Dürener TV | 9,3 | Johann | Blaurock | 2004 | 1. FC Spich | 11,3 | ||||||
Niclas | Liebig | 2006 | Haaner Turnerbund | 9,3 | Silas | Nagel | 2004 | 1. FC Spich | 11,3 | ||||||
Anton | Rese | 2006 | 1. FC Spich | 9,3 | Mohamed | El-Mahmoud | 2004 | Würselener SV | 11,3 | ||||||
Viktor | Grasmik | 2008 | 1. FC Spich | 9,3 | Paul | Dzidonu | 2005 | Würselener SV | 11,3 | ||||||
Elias | Lindner | 2006 | 1. FC Spich | 9,3 | Thomas | Erkens | 2005 | Würselener SV | 11,3 | ||||||
Luis | Unteroberdörster | 2006 | 1. FC Spich | 9,3 | Jan | Schulz | 2005 | TV Neunkirchen | 11,4 | ||||||
Silas | Ritter | 2007 | 1. FC Spich | 9,3 | Nick | Keil | 2004 | TV Neunkirchen | 11,4 | ||||||
Vito | Schmernbeck | 2006 | 1. FC Spich | 9,3 | Max | Kurbatov | 2004 | TV Neunkirchen | 11,4 | ||||||
Puttin | Richard | 2010 | TuS Porselen | 9,3 | Jan | Hegewald | 2004 | TC Sterkrade | 11,4 | ||||||
Fynn | Hampel | 2007 | TuS Porselen | 9,3 | Marco | Przyluki | 2005 | TC Sterkrade | 11,4 | ||||||
Finn-Jarne | Halfenberg | 2006 | TuS Porselen | 9,3 | Shayan | Sarrafzadegan | 2004 | TB Breinig | 11,4 | ||||||
Lennard | Geisen | 2006 | Würselener SV | 9,4 | Yannick | Beckers | 2005 | TB Breinig | 11,4 | ||||||
Ben | Langenberg | 2007 | Würselener SV | 9,4 | Finn | Berger | 2005 | TB Breinig | 11,4 | ||||||
Jaden | Fromming | 2006 | TC Sterkrade | 9,4 | Pascal | Schliwa | 2005 | TuS Derendorf | 11,4 | ||||||
Felix | Aengenvoort | 2006 | TC Sterkrade | 9,4 | Levin | Staudt | 2004 | TuS Derendorf | 11,4 | ||||||
Luis | Herfurth | 2006 | TC Sterkrade | 9,4 | |||||||||||
Lorenz | Faets | 2008 | TC Sterkrade | 9,4 | |||||||||||
Mason | Flake | 2007 | TB Breinig | 9,4 | |||||||||||
Yared | Ogrzey | 2007 | TB Breinig | 9,4 | |||||||||||
Viktor | Schönen | 2006 | TB Breinig | 9,4 | |||||||||||
Viktor | Schönen | 2006 | TB Breinig | 9,4 | |||||||||||
Janis | Buß | 2006 | TV Verlautenheide | 9,4 | |||||||||||
Max | Kreis | 2006 | TV Verlautenheide | 9,4 |